Convocations

Convocations Ecole De Foot

Union Club Auvers Poillé

 

Catégorie

Date

Heure Match

Lieu du Match

U7

13/05/17

10h30

Auvers Le Hamon

Lieu et heure de Rendez Vous

9h45 à Auvers Le Hamon

Voitures

 

Educateurs

Thomas VAU – Jean Patrick FROGER

JOUEURS CONVOQUES

GARREAU Timéo - BRUNEAU Ocelya - Maxence NAU - LEROY Timeo -

SEDDA Kyllian - BERTHELOT Armel - LEROI Lubin

JOUEURS NON CONVOQUES

 

 

 

Catégorie

Date

Heure Match

Lieu du Match

U9

13/05/17

10h30

Précigné

Lieu et heure de Rendez Vous

9h15 à Auvers Le Hamon

Voitures

 

Educateurs

Cyril Leonard

JOUEURS CONVOQUES

PRINTEMPS Mathis - PRINTEMPS  Mathéo - FROGER Noam –

PREAUBERT Tom - VAU Arthur - DECORSE Lilou

 

JOUEURS NON CONVOQUES

COURTY Nathan - BORDIN Tymeo

 

Catégorie

Date

Heure Match

Lieu du Match

U11 A

13/05/17

10h00

Auvers Le Hamon

Lieu et heure de Rendez Vous

9h00 à Auvers Le Hamon

Voitures

 

Educateurs

Théo Chenay

JOUEURS CONVOQUES

DAVID Hugo - DAVID Lucas - SYLVERE Tom – LEROI Antonin

DENIS Mathéo - BLU Clement - MURAT Alban  ANIS Sacha - ANIS Noa

 

 

 

Catégorie

Date

Heure Match

Lieu du Match

U 11 B

13/05/17

 

 

Lieu et heure de Rendez Vous

 

Voitures

 

Educateurs

Celian Charron - Jeremy Bertin

JOUEURS CONVOQUES

Forfait

 JOUEURS NON CONVOQUES OU ABSENTS

ROGER Evan - METIVIER Lucas BODENAN Ninon -

GASNIER Killian - FOUASSIER LAUNAY Nahel - PREAUBERT Léo - GREMONT Killian –

- LASNE Yanis - GUITTON Ronan - BOUTTIER Calixte

 

Catégorie

Date

Heure Match

Lieu du Match

U 13 A

13/05/17

13h00

Auvers Le Hamon

Lieu et heure de Rendez Vous

12h15 à Auvers Le Hamon

Adversaire

VJSP 2

Voitures

 

Educateurs

Teddy Bidon

Arbitres

 

JOUEURS CONVOQUES

HUET Mathéo - LANCELEUR Charlotte - LANCELEUR Emilien

NOURRY Rémi - NOURRY Lucas - BARAISE Antonin -FONTAINE Ewald - ORIARD Alexis

 

 

 

Catégorie

Date

Heure Match

Lieu du Match

U13 B

13/05/17

13h45

Crosmieres

Lieu et heure de Rendez Vous

12h30 à Auvers Le Hamon

Adversaire

Crosmieres

Voitures

 

Educateurs

Benoit Guisnet Jérémy Bertin

Arbitres

 

JOUEURS CONVOQUES

COURTY Enzo - SIMON Lucas - BOURDIN Hugo - LANGLAIS Dylan - MEROT Leonie - PROUST Julien - DOBERT Dorian - SUIGNARD Esteban

JOUEURS NON CONVOQUES

PAUTONNIER Nathan - BROCHELARD Nathan - MESLET Victor